Я брала займ через интернет и не могу оплатить пришло досудебное письмо что меня ожидает.

• г. Черкесск

Я брала займ через интернет и не могу оплатить прешло досудебное письмо что меня ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С вас в судебном порядке взыщут сумму долга и проценты по кредиту. Далее банк отдаст исполнительный лист в службу судебных приставов и дальше Вы буде общаться с ними, либо банк продаст долг коллекторам.