Как выехать из РФ если утерян паспорт гражданина Украины проживающего в КНР А ГЛАВНОЕ воевавшим а ЭТО?

• г. Сочи

Как выехать из РФ если утерян паспорт гражданина Украины проживающего в ЛНР А ГЛАВНОЕ воевавшим а АТО?

Ответы на вопрос (1):

1. Взять справку в полиции о том что документы утеряны

2. В консульстве Украины в г. Ростов-на-Дону, взять временный документ о принадлежности к украинскому гражданству (временный паспорт)

3. Пересечь границу, получить Паспорт ЛНР/ДНР, либо выехать на территории Украины для получения документа.