Соседи подключились к нашим водопроводным трубам, без нашего разрешение. Что делать?

• г. Алматы

Соседи подключились к нашим водопроводным трубам, без нашего разрешение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф за незаконную врезку к городскому водопроводу или канализации. Так, согласно ч. 2 ст.144 Кодекса РК об административных правонарушениях, для физических лиц она составляет 30 МРП (68 070 тенге), для субъектов малого предпринимательства или некоммерческих организаций — 100 МРП (226 900 тенге).

Вам нужно обратиться в КСК. Так-же в жилищную инспекцию.