Возможно ли подать ходатайство о дополнительной экспертизе судебного вывода?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Если истец не согласен только с частью выводов судебного эксперта, то можно ходатайствовать о дополнительной экспертизе только по этой части, а остальные выводы оставить без изменения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, до можете, но с учетом количества ваших вопросов на данном сайте я бы советовал вам обратиться за помощью к юристу в ведении вашего дела, при отсутствии познаний в юриспруденции экономия на юр.услугах не всегда сказывается благоприятно...