Суд по возмещению морального вреда от работников СМП и ЦРБ - будет ли решение положительным с учетом выявленных дефектов оказания помощи?

• г. Самара

У меня состоялся суд по возмещению морального вреда, нанесшего работниками СМП и ЦРБ по неоказанию своевременной и квалифицированной помощи больному, повлекшей смерть. Решение пока не вынесено. СМЭ указывает на деффекты окаания помощи. Будет ли решение положительным, согласно выводам СМЭ? Спасибо. Не удалось загрузить файлы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прогноз решения суда невозможен ни при каких обстоятельствах.

Как минимум, нужно все дело в прлном объеме изучать.