Исследование возможности использования земельного участка с обременением в Зоне Охранной зоны магистрального нефтепровода для производственной базы и торговли стройматериалами

• г. Пермь

Добрый день. Хочу приобрести земельный участок с обременением (участок частично входит в Зону:"Охранная зона магистрального нефтепровода ",59.32.2.24), для производственной базы и торговли стройматериалами. Виды разрешённого использования-для сельскохозяйственного производства. Что то можно строить на этом участке или нет? Какие есть ограничения? Или лучше отказаться от этого участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы узнать какие постройки можно возводить на участке, а какие нет с учетом охранной зоны Вам необходимо обратиться в Департамент архитектуры и градостроительства, уточнить у них категорию землепользования и возводимых зданий и сооружений. Всего Вам наилучшего.