Я писала заявление на увольнение по собственному желанию, но хочу его отозвать, как лучше это сделать?

• г. Курган

Я писала заявление на увольнение по собственному желанию, но хочу его отозвать, как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление втечение 2-хнедель. Зарегистрируейте под входящий номер в применой предприятия либо отпрвьте почтой заказной с уведомлением.

Здравствуйте, Алена.

В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ:

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Напишите заявление об отзыве заявления об увольнении. Лучше не тяните до последнего дня, чтобы работодатель не искал Вам замену)