Необходимость выдачи справки о составе семьи - регламентация в соответствии с 210-фз

• г. Черкесск

Добрый день, в соответствии с 210-фз, Муниципалы создают административные регламенты по оказанию муниципальных услуг. Меня интересует конкретно справка о составе семьи: чем регламентирована необходимость выдачи этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет какого то закона, в котором указано на необходимость иметь такую справку Справка о сосмаве семьи-это придумка местных властей.