Регламент выдачи справок о составе семьи в Чувашской Республике и соответствующие нормативные акты

• г. Чебоксары

Чем регламентирована выдача справок о составе семьи в Чувашкой Республике? Какие нормативные акты регулируют выдачу данных справок.

Ответы на вопрос (1):

Постановление № 1340 от 06 декабря 2013 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача справок о составе семьи, о месте жительства и выписки из домовой книги"