Чем регламентирована выдача справки о составе семьи в еркц.

• г. Евпатория

Чем регламентирована выдача справки о составе семьи в еркц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. адм. регламентом еркц

Спросить
Пожаловаться

Кто входит в состав семьи? Кого должны включать в справку о составе семьи? И каким нормативным актом регламентирована выдача справок о составе семьи в Чувашской Республике.

Чем регламентирована выдача справок о составе семьи в Чувашкой Республике? Какие нормативные акты регулируют выдачу данных справок.

Добрый день, в соответствии с 210-фз, Муниципалы создают административные регламенты по оказанию муниципальных услуг. Меня интересует конкретно справка о составе семьи: чем регламентирована необходимость выдачи этого документа?

Мне нужна справка о составе семьи, которую раньше давали в администрации района (по частному сектору), теперь справки выдают в ЕРКЦ и за справку просят заплатить за всех прописанных (у нас выходит 544,61). При чём платит за справку только частный сектор. Законно ли это?

Где брать справку в военкомат справку о семье призывника? И чем она отличается от справки о составе семьи?

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

При заполнении справки о составе семьи в графе Состав семьи: нужно дублировать ФИО гражданина которому выдана данная справка? Вопрос возник в силу того, что кроме гражданина которому выдается справка, больше никто не зарегистрирован. Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе семьи сын прописан но 5 лет не живет у него своя семья и живет в другом городе. Для выдачи справки потребовали ксерокопию паспорта сына в ЖЭКЕ тогда выдадут справку.

В домоуправлении для выдачи справки о составе семьи требуют справку об отсутствии долгов по коммунальным платежам, а если имеется долг, то предлагают сначала погасить его, а в выдаче справки отказывают. Я полагаю, что домоуправление неправомерно отказывает в выдаче справки о составе семьи по причине наличия долга по коммунальным платежам. Права ли я и что можно предпринять, чтобы получить справку из домоуправления? Благодарю за советы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение