Возможно ли сочетание льгот для ветеранов труда и сельских педагогов?

• г. Светлогорск

Я сельский учитель. Получаю льготу (ежемесячные выплаты) как ветеран труда. Могу ли я пользоваться и льготой для сельских педагогов (льгота на оплату услуг ЖКХ и содержание жилого помещения)? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Надежда!

Если Вы платите за: газ, воду, эл. энергию, коммунальные, проезд, то Вам должны предоставлять доплату, как и всем ветеранам и независимо от места проживания.

С уважением,

Николай Васильев.