Статью о завышении цены на автомобиль без уведомления клиента. Спасибо.

• г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, статью о завышении цены на автомобиль без уведомления клиента. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смысла в статье нет, к тому же там их несколько. Целесообразнее всего не ждать чуда и подавать в суд, практика есть по таким делам.