При переизбрании председателя ТСЖ на правлении, кто подписывает протокол? Новый председатель?

• г. Москва

При переизбрании председателя тсж на правлении, кто подписывает протокол? Новый председатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Подписывает документ новый председатель председатель, присутствующие на собрании члены правления и ведущий протокол секретарь.