Возможно ли вернуть 13% за оплату лечения зубов в платной клинике? Куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Я лечил зубы в платной клинике у меня на руках все квитанции об оплате. Вопрос. Могу ли я вернуть 13 процентов

Куда обратиться и какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту регистрации, представив справку по форме 3 НДФЛ (все есть на сайте налог. Ру) справку с места работы (по форме 2 НДФЛ при необходимости за последние три года), а также документы, подтверждающие оплату услуги, как правило такие справки выдаются медучреждениями по просьбе клиента "для возвращения НДФЛ"