Взяла кредит в банке траст на 100 т.р. четыре года назад, подали сейчас в суд на 18 т. р.,Почему так мало?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Следует внимательно изучить исковое заявление банка. Когда был последний платеж по кредиту? Если прошли 3 года - стоит сходить в суд и просить применить срок исковой давности по задолженности. Во взыскании будет отказано.

Скорее всего это взыскание просроченной задолженности за определенный период. Банк таким образом прерывает течение срока исковой давности, чтобы потом доить Вас всю жизнь. Надо смотреть документы, чтобы помочь Вам. Варианты есть всегда. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.