Могу ли я написать в ФАС жалобу на незаконно выставленные счета ресурсоснабжающей организацией.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Если есть признаки нарушения антимонопольного законодательства, то, пожалуйста, подавайте жалобу в территориальный орган ФАС.

Сроки рассмотрения жалобы - не более одного месяца, может быть продлен не более чем на два месяца с обязательным уведомлением заявителя.