Имеет ли право муж без моего согласия забрать ребенка из детского сада?

• г. Тамбов

Мы с мужем в разводе имеет ли он право без моего разрешения забрать ребенка из детского сада?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да имеет полное право. Он такой же родитель для ребенка как и Вы. если есть разногласия - решайте их в судебном порядке.

Добрый вам день.

Уважаемый Павел, в данном случае советую вам подавать исковое заявление в суд на установление места проживания и графика общения с ребенком.

Конечно имеет. Он такой родитель как и Вы. Пока не определён порядок общения второго родителя с ребёнком, никаких ограничений у него нет.