Вопрос о влиянии брака на запрет на въезд в РФ для гражданина Молдовы

• г. Воскресенск

Добрый вечер. Я гражданин Молдовы и мне поставили запрет на въезд в РФ!В России у меня осталась гражданская жена! Мой вопрос такой: если мы распишемся на территории Молдовы, сможет она мне снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация брака с гражданкой России, не является основанием для снятия запрета на въезд в Россию, если он уже наложен.

Поэтому заключение брака в плане запрета для Вас ничего не поменяет.

Спасибо за ответ) И даже если мы планируем ребёнка?