Скажите пожалуйста я взяла карту у мужа он сказал что это воровство и он на писал на меня заявление в милицию что может мне быть.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста я взяла карту у мужа он сказал что это воровство и он на писал на меня заявление в милицию что может мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга, в данном случае он, конечно, может написать заявление в полицию, однако, вряд-ли возбудят уголовное дело. Так как всё в браке считается совместно нажитым имуществом.

А где можно вас найти что бы к вам приехать

Добрый вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае он, конечно, может написать заявление в полицию, однако, вряд-ли возбудят уголовное дело. Так как всё в браке считается совместно нажитым имуществом.