Можно ли получить водительское удостоверение, если в паспорте нет отчества?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Можно ли получить водительское удостоверение, если в паспорте нет отчества?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Если в вашем паспорте нет отчества (являетесь гражданином государства, где отчества не предусмотрены), то можете. Если ошибка в паспорте, скорее меняйте паспорт и получайте права. Удачи.

У меня российский паспорт.

Если в Вашем свидетельстве о рождении отчество есть, а в паспорте нет, то имеет место ошибка. Необходимо заменить паспорт, а уже потом и остальные документы.