Хотя летали в отпуск из Москвы и вернулись обратно.

• г. Москва

Муж военнослужащий. Переведен в г. Москву.. Я с 2 дочерьми пока остались в Екатеринбурге. Съездила с детьми в отпуск на море и обратно. У мужа на работе отказываются оплачивать наш проезд, т.к. мы пока не проживаем вместе. Хотя летали в отпуск из Москвы и вернулись обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны оплатить проезд (по месту службы мужа), если вы конечно в этом году не использовали такое право и муж написал рапорт с просьбой оплатить проезд членов семьи в отпуск и приложил к нему "оправдательные документы". По основанию, что Вы не проживаете вместе отказать не могут, тем более, что Вы просите оплатить проезд от места службы мужа к месту отдыха и обратно.