Извещение из суда города Павловский Посад с неверной фамилией - как поступить?

• г. Киров

Здравствуйте, мне приходит извещение из суда города павловский посад, второй раз. Проблема в том что там указана другая фамилия, а адрес верный. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вечера. Письмо на почте возможно получить по извещению, только представив свой паспорт, либо получение корреспонденции на основании доверенности. Поскольку вы иное лицо, и нет доверенности, - письмо вам никто не отдаст. Можете позвонить в суд в канцелярию и пояснить, что лицо с указанной фамилией по вашему адресу не проживает, и вам оно не известно.

Здравствуйте!

Если вам не трудно сходите на почту и сообщите, что данный адресат не проживает по вашему адресу и вы его не знаете. Почта отправит сведения что адресат не проживает по данному адресу.

А вы действительно не знаете этого человека? Не кто из соседей?

Таких людей с такой фамилией я не знаю, у соседей фамилии другие.

Здравствуйте.

Вам можно ничего не делать.

Просто не получайте данное письмо.

Никакими неблагоприятными последствиями Вам это не грозит.