Продажа отцовского дома - Может ли несовершеннолетнего ребенка выписать через суд?

• г. Владивосток

Я с сыном 13 лет прописана в отцовском доме, он решил его продавать и просит выписываться, но нам не куда прописываться, он имеет право выписать через суд несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если он собственник то имеет право обратится в суд с иском о выселении и Вас снимут с регистрационного учёта на основании решения суда.