Продажа квартиры с прописанным сыном - возможно ли это без его согласия?

• г. Москва

Хочу продать квартиру, приватизированную на меня, но в ней прописан сын, который не хочет выписываться. Могу ли я сделать это без него.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете продать квартиру и с прописанными в данной квартире людьми, если на такое условие согласится покупатель. При этом следует понимать, что прописанное лицо имеет право проживания в прописанной квартире.

Здравствуйте. Без его согласия выписать Вы сможете только в судебном порядке. Данный процесс займет порядка двух месяцев.

Добрый день Марина, для того чтоб ответить Вам по сути необходимо знать как и когда сын был зарегистрирован в этой квартире, только после изучения всех документах можно будет дать вам конкретный ответ на ваш вопрос.