Несанкционированное подключение оборудования Ростелекома к моему счетчику - как правильно составить акт и продолжить действия?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я недавно обнаружила, что к моему счётчику подключено оборудование ростелекома. Подключились они 7,5 лет назад. Не поставив меня в известность. Как мне правильно составить акт о несанкционированном подключении? И какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Сначала направьте претензию, приобщите фото счетчика - как доказательство подключения...

В ответе на претензию будет содержаться нужная \вам информация.

Далее - можете обжаловать в суд.