Может ли пенсионный фонд снизить пенсию без добавок при официальной работе?

• г. Краснодар

Добрый день!

Подскажите пожалуйста имеет ли пенсионный фонд снизить пенсию, если небыло добавок к пенсии и если я работаю официальною.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если при первоначальном установлении размера пенсии были допущены нарушения то Пенсионный фонд может произвести перерасчет, но не просто уменьшение потому что Вы работаете.