Мне сегодня позвонили сказали что мне одобрен кредит на ту сумму которую мне надо но сказали что за перевод денег надо.

• г. Вихоревка

Мне сегодня позвонили сказали что мне одобрен кредит на ту сумму каторую мне надо но сказали что за перевод денег надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не нужно переводить какие-либо предоплаты, комиссии, страховки, так как потом не сможете вернуть свои денежные средства.

Это мошенничество, вправе сообщить об этом в полицию с просьбой провести проверку ст. 144 упк рф. Банк и иной займодавец не просит деньги, а дает их в заем или кредит.