Предложение кредита от Мосактивбанка - на сумму от 100 до 500 тысяч, но требуется оплата 2% комиссии. Что это - развод?

• г. Краснодар

Позвонили из Мосактивбанка, сказали что одобрен кредит на сумму от 100 до 500 тысяч, но через сбербанк надо оплатить 2% процента от суммы за перевод денег на мой счет в сбере. Это развод?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, банки никогда не просят выплаты до выдачи кредита, они включают все выплаты в тело кредита, это мошенники, если дадите им деньги - ничего не получите и деньги еще не вернете. (ст.159 УК РФ)

Здравствуйте.

При оформлении кредитного договора внесение каких либо сумм не предусмотрено. Скорее всего, это мошенники.

Этот вопрос уверенно лидирует на сайте

Развод.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Конечно же очередной развод.