35 лет назад мама и папа разошлись, отец уехал и ни когда с нами не общался, как можно его найти, куда обратиться?

• г. Ставрополь

35 лет назад мама и папа разошлись, отец уехал и ни когда с нами не общался, как можно его найти, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Очень проблематично. Обратитесь в полицию - вы как дочь, в программу жди меня. Возможно у вас все получиться Желаю успехов.