Д. Д. Могу ли я построить 2 этаж на своем гараже в гаражном кооперативе земля в аренде?

• г. Владивосток

Д. Д. Могу ли я построить 2 этаж на своем гараже в горажном кооперативе земля в аренде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по документам гараж одноэтажный, для пристройки второго этажа необходимо получить разрешение на строительство.