Какая будет пенсия с учетом 5-летнего вредного стажа на крайнем севере и 5-летнего отработанного вредного стажа по второму списку?

• г. Апатиты

У меня 5 лет вредного стажа по 1 списку в районе крайнего севера. Сейчас я отработал по 2 списку вредности 5 лет. во сколько я пойду на пенсию? На данный момент 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Помимо специального стажа по спискам 1 и 2, необходимо еще иметь 20 лет общего трудового стажа для того, что бы выйти на пенсию досрочно, в 55 лет. , а так же 15 лет северного стажа, что бы выйти на пенсию еще на 5 лет раньше, - в 50 лет.

Какой у Вас общий трудовой стаж и северный?