Право ли магазин отказать в возврате сенсорного планшета в течение 14 дней?

• г. Ковров

Здравствуйте. Купил сенсорный планшет, могу ли я сдать его обратно в магазин в течении 14 дней? Планшет в рабочем состоянии, просто не подошла матрица экрана. В магазине отказались брать обратно мотивируя тем, что это сложное изделие. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам правильно отказали, это сложный товар по техническим характеристикам, так что сдать его можно только из-за неисправности.