Жена требует съезжать с дома до первого марта - возможно ли такое без прописки?

• г. Чита

Здравствуйте, состоялся мировой суд по разводу, дали срок на примерение до первого марта, дом куплен на мат капитал, судья сказала ей что бы она сделала доли. Жена говорит съезжай срочно, или она придет с полицией и меня выгонит, возможно ли такое? А после первого марта? В доме я не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, выгнать Вас никто оттуда не может, но Вам необходимо обращаться со встречным заявлением о разделе совместно нажитого имущества, чтобы иметь подтверждение того, что Вы тоже являетесь собственником.