Вопрос без уведомления - Могут ли приставы зайти в квартиру, если не пришло уведомление на почту?

• г. Чита

Если не приходило уведомления по почте, что придут приставы в квартиру, а только в пришло уведомление на почту яндекс, могут приставы зайти в квартиру если никого нет.

Ответы на вопрос (1):

Очень сомневаюсь, вы должны быть уведомлены надлежащим образом, приставы не станут вскрывать квартиру без собственника или нанимателя.