Сколько обойдется у Вас переоформление собственности (квартиры) на жену.

• г. Санкт-Петербург

Сколько обойдется у Вас переоформление собственности (квартиры) на жену.

Ответы на вопрос (1):

У нас это нисколько не стоит, так как адвокаты не занимаются переоформлением, а вот у нотариуса Вы можете или заключить договор дарения или купли-продажи и вид договора следует выбрать из конкретных целей передачи недвижимости.