Сколько обойдется у Вас переоформление собственности (квартиры) на жену.

• г. Санкт-Петербург

Сколько обойдется у Вас переоформление собственности (квартиры) на жену.

Ответы на вопрос (1):

У нас это нисколько не стоит, так как адвокаты не занимаются переоформлением, а вот у нотариуса Вы можете или заключить договор дарения или купли-продажи и вид договора следует выбрать из конкретных целей передачи недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована на 3-х человек - муж, жена, мать жены - в совместную собственность (без определения долей). Мать жены умерла. Требуется ли какое-либо переоформление квартиры на оставшихся в квартире мужа и жену?

С женой имеем две квартиры, купленные в браке. Одна квартира оформлена на жену, вторая в ипотеке, оформлена как общая совместная собственность. Решили перевести обе квартиры в обще долевую собственность по 1\2. Как можно произвести переоформление квартир? И какие документы потребуются для переоформления?

Мой вопрос: хочу переоформить квартиру на сына. В квартире прописаны 4 человека (я, моя жена, сын и дочь). Какие документы мне необходимо подготовить для переоформления квартиры? Сколько времени может занять переоформление и какие документы необходимо заполнить про писанным в квартире? Спасибо.

Сколько стоит переоформление доли собствености в квартре на жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу переписать квартиру на жену. Каков порядок и последовательность действий по переоформлению квартиры в собственность жены. Как это сделать побыстрее и попроще.

Пока я находился в длительном рейсе жена купила квартиру. Проблема в том, что теперь мы не можем получить налоговые льготы на приобретенное жилье, так как квартира оформлена в личную собственность жены, а она нигде не работает.

Существует ли возможность получить эти налоговые вычеты путем, например, переоформления квартиры в общую совместную собственность и если да, то каким образом это переоформление сделать? Возможно Вам известны и другие способы решения этой проблемы. Спасибо.

Развелись 8 лет назад. Я живу отдельно, жена тоже. Давал жене разрешение на переоформление квартиры на детей. Квартира еще в собственности у жены. Могу ли я претендовать на раздел квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение