Прописана у Матери постоянно, когда оформляла займы сейчас не плачу, живу в другом совсем городе, они в праве наложить арест или?

• г. Хабаровск

Прописана у Матери постоянно, когда оформляла займы сейчас не плачу, живу в другом совсем городе, они в праве наложить арест или?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав может арестовать счета должника.