Проблемы с экспертизой и поиск доказательств - что делать в суде при наложении границ участков?

• г. Ставрополь

Сейчас идёт суд, наложение границ участков. Суд установил экспертизу, потом дополнительную, на рассмотрение вышло 11 вопросов, но все упираются на правоустанавливающие документы, судья дал четко вопросы по обмена, что бы установить истину. Но к сожалению, эксперт вступил в сговор с оппонентом и первая экспертиза показала, что все нарушения, который сделал мой оппонент, переписали на меня. Мне удалось убедить суд в не правильности выводов экспертизы. Суд установил дополнительную экспертизу, с выездом для обмена и установок координат ещё раз на местности, эксперта оставили того же экспортал, но эксперт стал вести себя по хамски, отказываясь замерять по определению суда, но за то по определению оппонента. Никакие доводы о том что это требует суд, ее не интересовало, она не выполниладно основные замеры, которые показывали бы захват земли и подлог эксперта. Что делатьаллеро, уже не знаю? Экспертиза была дорогой да и не уже возможности оплатить повторную. Какие можно пред оставить доказательства в суд, что бы судья их принял?

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте рецензию которая выявит ошибки первичной экспертизы, но повторная экспертиза в любом случае потребуется. Стоимость рецензии в Москве от 30 000 рублей.