Где можно взять целевое направление на мед. вуз.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно взять целевое направление на мед. вуз.

Ответы на вопрос (1):

Если вас заинтересовала возможность поступить в медицинский университет, используя целевое направление, полезно знать, что в 2018 году документы на оформление квоты принимаются с 1 марта по 10 июня 2018 года, конкретную дату лучше узнать в выбранном вузе.