Иск об оспаривании отцовства и возможные последствия отсутствия бывшей жены на заседаниях суда
• г. Анжеро-Судженск
Здравствуйте, ответте пожалуйста на мой вопрос, подал иск об оспаривании отцовства, оставил в суде заявление о том чтоб дело было рассмотренно без меня, по причине работы на вахте, бывшая жена признала в суде что отец не я в беседе с судьёй, скажите пожалуйста удовлетворит ли суд мой иск если с её стороны не было достаточно явок на заседание и надо ли ей писать иск в ответ моего, о том что я не являюсь отцом этого ребёнка, спасибо за ваш ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если Вы подаете иск, то Вы обязаны доказывать свои мсковые требования, в противном случае, Вам откажут в иске, если нет экспертизы ДНК... признала бывшая жена исковые требования или - нет, в деле должны быть фактические данные... на основании чего суд вынесет решения...