Официальная статья о хамском и не квалифицированном отношении медицинского персонала к пациенту

• г. Тула

Добрый день, подскажите есть ли официальная статья "хамское не квалифицированное отношение мед персонала к пациенту" или может она как-то по другому сформулирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае, вы не совсем подробно описали вашу ситуацию. Советую написать жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру.