Хамское отношение мед. персонала, отказ в мед. обслуживании, потери анализов и опоздание работников.

• г. Богородск

Хамское отношение мед. персонала, отказ в мед. обслуживании, потери анализов и опоздание работников.

Ответы на вопрос (1):

Мария Александровна, добрый день.

Пожаловать можно в прокуратуру, а также в надзорный орган по подчиненности: Минздрав субъекта, гл. врач субъекта (округа, города).