По просроченному кредиту 10-летней давности пристава сняли пол-аванса с кредитной карты.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обращаться к приставу и узнавать, по какому праву они списали средства. Без бумажной работы не обойтись.

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае в вашей ситуации надо разбираться. Судя по всему истекли все сроки исковой давности. Надо изучать документы.