Как выписать БМ из жилого помещения, если суд признает мировое соглашение?

• г. Тольятти

Если суд признает мировое соглашение между мной и БМ, только после этого я могу выписать БМ из моего жилого помещения, за которое он не платит 22 месяца и в котором не проживает более 3 лет? А если меня БМ обманет, мировую мы заключим, а он не выпишется?

Ответы на вопрос (2):

Евгения!

В таком случае, идёте с решением суда к приставу и с ним решаете все вопросы. Мировое соглашение имеет силу исполнительного листа. Пристав по вашему заявлению возбуждает исполнительное производство, даёт, максимум 5 дней для добровольного исполнения и в случае неисполнения, обязан принудительно исполнить.

С уважением,

Николай Васильев.