Как вернуть утраченные водительское удостоверение и получить штраф?

• г. Нижневартовск

Здраствуйте у меня такая проблема меня лешили пров когда меня оформляли у меня забрали прова и не вернули штрафа тоже не приходила срок прошол как мне можно забрать прова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае не совсем понятно, когда и почему у вас изъяли водительское удостоверение. Надо разбираться с вашей ситуацией. Обратитесь в ГИБДД по этому вопросу.