Отсутствие предоставления услуги нестандартной настройки телефона - на какую статью можно ссылаться при написании претензии?

• г. Тверь

При покупке телефона в договор был в ключена услуга не стондартная настройка телефона) услуга не была предоставлена) на какую статью можно ссылаться при написании притензии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос абсолютно бесперспективный. В претензионном порядке вам даже ответ не дадут, а в суде иск проиграете, уверяю. Да и цена там копеешная.

Телефон брали в рассрочку) Цена услуги 3000) телефон на андроиде а формулировка услуги настройка ios ) на вопрос об увеличении цены сотрудник ответил что это стоимость страховки) якобы они тут ни причем это все банк)

Вопрос абсолютно бесперспективный. В претензионном порядке вам даже ответ не дадут, а в суде иск проиграете, уверяю. Или еще раз ответить надо?