Как переоформить квартиру на себя по генеральной доверенности и сертификату ВОВ

• г. Пенза

Мой дед оформил на меня ген. доверенность, в которую по мимо всего прочего я имею право оформить покупку квартиры по сертификату ВОВ, в последствии дед собирается оформить дарственную на меня. Могу ли я сам переоформить эту квартиру на себя имея ген. доверенность? И как это будет выглядеть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий вам надо в начале поговорить об это с дедушкой, а после этого оформлять на себя, пусть он даст вам доверенность что вы можете оформить квартиру на себя.

если он передумает оформлять квартиру на вас и решит оформить на другого то у вас могут быть проблемы.