Как решить вопрос с электричеством на арендованном участке для инвалида

• г. Нижний Новгород

Как инвалиду выделили участок в аренду, электричества нет но у соседей электричество есть. Участок находиться в черте города. Кто должен проводить электричество на участок. В договоре аренды об этом ничего не сказано.

Ответы на вопрос (1):

До границы земельного участка строительство сети осуществляет энергоснабжающая организация. Внутриплощадочные сети строит абонент.