Могу ли я дать отказ в получении гражданства России в посольстве в Ереване, если я гражданин Армении из Карабаха и живу в России?

• г. Ставрополь

Я гражданин армении точнее из карабаха живу в россии, у меня есть видножительство и я хочу получить гражданство россии скажите пожалуйста могу ли я дать отказ в посольстве россии в ереване.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, для этого вам лично нужно явиться в посольство и оформить пакет документов для отказа от гражданства Армении.

А то что я из карабаха а не с армении ничего?

Понятно теперь, что ж пишете, что "гражданин Армении"? У вас вообще паспорт какой страны?

Карабах юридически входит состав Азербайджана, а у вас-то какой паспорт?