Возможно ли оформить детские до 16 лет за не полученные 3 года?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, у меня ребенку 3 года хочу оформить детские до 16 лет.. скажите те 3 года что я не получала я смогу получить детские за те не полученные 3 года?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с законодательством Российской Федерации такое пособие предоставляется только после подачи соответствующего заявления и сбора необходимого пакета документов.

Ну естественно когда я оформлю детские до 16 лет, я смогу же получить за те три года что не получала?

В данном случае пособие вы получите со времени обращения, получить за те три года что не получали не сможете. Процедура оформления пособия проводится ежегодно.