Проблемы с автомобилем - поддельные документы, несоответствие Госзнаку и отсутствие реакции на жалобы

• г. Красноярск

Купил автомобиль. При постановке на учет оказались поддельные документы. Машину и документы забрали. Машину через 2 дня на экспертизу. Сказали всё с ней в порядке. Машину вернули. А по документам сказали что была экспертиза. Птс и стс не соответствует качеству Госзнака. Писал везде жалобы. И тишина. Уже с августа месяца 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Машину вернули. А по документам сказали что была экспертиза. Птс и стс не соответствует качеству Госзнака. Писал везде жалобы. И тишина. Уже с августа месяца 2017 года.

Обращайтесь в суд.